СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Сегодня в 22.00 южный вестибюль станции метро «Речной вокзал» и ещё 14 вестибюлей будут закрыты на ремонт до понедельника

Сегодня в 22.00 южный вестибюль станции метро «Речной вокзал» и ещё 14 вестибюлей будут закрыты на ремонт до понедельника
В 22.00 закроются на ремонт 15 вестибюлей станций Московского метрополитена. Об этом сообщила пресс-служба столичного метро.
Речь идёт о южных вестибюлях станций «Речной вокзал», «Варшавская», «Орехово», «Первомайская», «Свиблово» и «Юго-Западная», а также о северных вестибюлях станций «Беговая», «Новые Черёмушки», «Пражская» и «Чертановская».
В 22.00 закроются на ремонт 15 вестибюлей станций Московского метрополитена. Об этом сообщила пресс-служба столичного метро. Речь идёт о южных вестибюлях станций «Речной вокзал», «Варшавская», «Орехово», «Первомайская», «Свиблово» и «Юго-Западная», а также о северных вестибюлях станций «Беговая», «Новые Черёмушки», «Пражская» и «Чертановская».

Вход и выход пассажиров на этих станциях будет осуществляться через противоположные вестибюли.
Кроме того, будут закрыты вестибюли станций «Крестьянская застава», «Кузнецкий мост», «Марксистская», «Римская» и «Цветной бульвар».

Здесь вход и выход будут осуществляться через смежные станции метро.

Вестибюли должны открыться 30 ноября в 5.30.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS