КУЛЬТУРА

назад

Выставка «Разноцветное настроение» откроется в Доме Высоцкого на Таганке

Выставка «Разноцветное настроение» откроется в Доме Высоцкого на Таганке

Выставка «Разноцветное настроение», посвящённая Международному женскому дню, открылась 2 марта в Доме Высоцкого на Таганке.

Художница Алёна Островская отразила в своих картинах всю красоту пробуждающейся весной жизни. Необыкновенную лёгкость, ощущение счастья, тепла и весеннего настроения подарят посетителям изображённые на полотнах цветы, трепетные образы женщин, игра света и цвета.

Увидеть эти работы можно до 26 марта, с 11:00 до 18:00. Выставка работает по адресу: улица Высоцкого, дом 3, строение 1.

Подробности можно узнать по телефону: 8 (495) 915-29-79.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS