ОБЩЕСТВО

назад

1 мая на Поклонной горе будут обучать чирлидингу и катанию на скейтах

1 мая на Поклонной горе будут обучать чирлидингу и катанию на скейтах

Показательные выступления на скейтбордах, трюковых самокатах и роликах-агресивах, а так же мастер-класс по чирлидингу пройдут на Поклонной горе в день Весны и Труда.

Программа начнется примерно в 13:00 и продолжится в течение 6 часов.

Помимо показательных выступлений и мастер-классов для жителей столицы подготовят праздничный концерт, в котором примут участие известные российские артисты и спортсмены. Уточняется, что на празднике ожидается порядка 10 тысяч москвичей.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS