ОБЩЕСТВО

назад

23 июля в рамках фестиваля «Московское лето» участники авторалли сварят варенье и высадят цветы

23 июля в рамках фестиваля «Московское лето» участники авторалли сварят варенье и высадят цветы

Участники ГУМ-авторалли в воскресенье, 23 июля, высадят цветы и сварят варенье в рамках фестиваля «Московское лето. Цветочный джем».

- В воскресенье участники самого престижного и представительного классик-ралли России посадят цветы и сварят варенье на площадке фестиваля «Московское лето. Цветочный джем» на улице Новый Арбат, - сообщили в пресс-службе оргкомитета цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

По информации оргкомитета, авторалли стартует в 12 часов на Красной площади. По 100-километровому маршруту проедутся 114 экипажей. Их путь проляжет по знаковым и историческим местам Москвы. Соревнование будет проводиться в двух зачетах: основной Кубок ГУМа (100 экипажей) и любительский (для звезд и гостей мероприятия).

Ориентировочно финиш состоится в 17:30 на Новом Арбате, отмечает mos.ru.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS