ОБЩЕСТВО

назад

28 апреля на здании в центре Москвы появится граффити М.И. Кутузова

28 апреля на здании в центре Москвы появится граффити М.И. Кутузова

Данный проект уже утвержден. Об этом сообщили в пресс-службе Российского военно-исторического общества (РВИО).

Сотрудники компании «Новатек Арт» в ближайшие дни приступят к реализации этого проекта. Первоначально художники нанесут лазерную разметку на фасад дома по адресу: улица Волхонка 5/6, строение 4. А затем приступят к раскраске.

Это граффити будет создано в рамках арт-проекта «Наши герои». Окончательно готовый рисунок предстанет перед москвичами и гостями города к 28 апреля. В рамках этого проекта уже появились граффити маршалам Константину Рокоссовскому, Александру Василевскому, Митрофану Неделину и многие другие.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS