ОБЩЕСТВО

назад

Главный концерт в честь московского юбилея на Красной площади будет транслироваться по всему городу

Главный концерт в честь московского юбилея на Красной площади будет транслироваться по всему городу

Торжественная церемония открытия Дня города начнется 9 сентября в 12.00 на Красной площади. Как сообщают РИА Новости, отсюда будет вестись онлайн трансляции на все праздничные площадки столицы.

Первый день празднования юбилея Москвы завершится 9 сентября в 21 час под громкие и эффектные фейерверки. Увидеть их смогут абсолютно все жители Москвы, в каждом районе будет идти онлайн трансляция.

Выступать для жителей и гостей города будут известные артисты, музыканты и певцы России, в числе которых Иосиф Кобзон, Николай Басков, Тамара Гвердцители, Полина Гагарина, Родион Газманов, солисты театра " Геликон-опера" и другие. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS