ОБЩЕСТВО

назад

Головинская команда стала восьмой на городских соревнованиях по игре в петанк

Головинская команда стала восьмой на городских соревнованиях по игре в петанк
Городские финальные соревнования по игре в петанк стали частью Московской комплексной спартакиады «Мир равных возможностей».
Финал соревнований по игре в петанк прошёл в ФОКе «Академический»
Городские финальные соревнования по игре в петанк стали частью Московской комплексной спартакиады «Мир равных возможностей». Финал соревнований по игре в петанк прошёл в ФОКе «Академический» (ул. Большая Академическая, д. 77А, стр. 3).

В числе команд-участниц была и команда нашего района, состоявшая из спортсменов досугового центра «Родник» муниципального округа Головинский.

В итоге наша команда заняла восьмое место в общем зачёте. При этом одна из головинских спортсменок – Наталья Иванова – получила благодарность от ЦФКиС САО за активное участие в окружных спортивных мероприятиях.

Мы поздравляем Наталью Владимировну и желаем ей быть такой же активной!

петанк.jpg
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS