ОБЩЕСТВО

назад

Губернатор МО Воробьев выслушал отчет Андрея Дунаева по реализации поручений

Губернатор МО Воробьев выслушал отчет Андрея Дунаева по реализации поручений
Как пишет «Первое подмосковное радио», губернатор Подмосковья Воробьев провел встречу с главой администрации Истринского района Андреем Дунаевым. Главной темой беседы стали результаты выполнения поручений губернатора, сформированных по итогам встречи с жителями городского поселения Дедовск в августе 2016 года.

Как пишет «Первое подмосковное радио», губернатор Подмосковья Воробьев провел встречу с главой администрации Истринского района Андреем Дунаевым. Главной темой беседы стали результаты выполнения поручений губернатора, сформированных по итогам встречи с жителями городского поселения Дедовск в августе 2016 года. Тогда люди попросили Андрея Воробьева оказать поддержку в решении ряда острых социальных

вопросов. Андрей Дунаев проинформировал губернатора о том, что 23 из 28 его поручений на сей момент полностью выполнены. Оставшиеся пять относятся к области ЖКХ, капремонта, благоустройства, а также вопросу появления в Дедовске кинотеатра. По последнему вопросу Андрей Дунаев сообщил, что ныне вынужденно в качестве кинотеатра используется местный ДК. Однако планируется, что предприниматели поспособствуют строительству кинотеатра в одном из новых торговых центров.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS