ОБЩЕСТВО

назад

К пятнице в столицу вернутся заморозки

К пятнице в столицу вернутся заморозки

Погода дарит сюрприз за сюрпризом. Вот и потепление оказалось приятным бонусом перед новыми заморозками. Уже со среды начнется понижение температуры: ночью до +6, а днем - до +15 градусов.

С 3 на 4 мая столбики термометров опустятся до 4-6 градусов тепла. Днем в четверг температура воздуха составит 11-12 градусов. Самые низкие ночные показатели, по словам синоптиков, ждут москвичей в пятницу: от 2 мороза до 3 градусов выше нуля.

В выходные воздух днем прогреется до 11 градусов. День Победы в Москве будет прохладным: примерно 10 градусов, сообщает Гидрометцентр.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS