ОБЩЕСТВО

назад

Леди не рождаются, ими становятся: книга и семинар по этикету от Марии Буше

Леди не рождаются, ими становятся: книга и семинар по этикету от Марии Буше
Какие приборы выбрать для изысканного блюда в ресторане? Как обратиться к высокопоставленному лицу? Можно ли пользоваться смартфоном во время важного приёма? Женщина, знающая ответы на такие вопросы, ощущает себя уверенно даже на светских и протокольных мероприятиях

Стать настоящей леди поможет Марии Буше (MariiBoucher) – директор Австрийской Высшей Школы Этикета, почетный член Protocol&Diplomacy International – Protocol Officers Association и эксперт по этикету международного класса. Недавно она представила свою книгу «Элегантность в однушке», а в июне проведет мастер-класс в Москве.

Быть не просто ухоженной и красивой, а элегантной – это искусство, и книга «Элегантность в однушке» обучит его тонкостям. Профессиональные советы от Марии Буше вплетены в увлекательную художественную историю: такая подача позволяет увидеть, как сильно способна измениться женщина, и вдохновляет на развитие. Читательницы могут наблюдать за преображением героини – провинциальной девушки, которая решила стать элегантной леди – и вместе с тем обучаться этикету на её примере. Ещё интереснее книгу делают романтическая линия, раскрывающая мужской взгляд на элегантность, и второстепенные персонажи: бизнес-леди, «мамочка» и светская львица.

Книга «Элегантность в однушке» содержит задания и четкие инструкции на каждый день. Выполняя их, читательницы узнают правила, которые помогут комфортно чувствовать себя даже в высшем обществе и быть элегантной во всем: от утреннего завтрака до посещения театра или важного приёма. Синтез художественного текста и практических советов делает обучение увлекательным и лёгким. Запомнив рекомендации Марии, женщины смогут вывести свою жизнь на новый уровень, восхищать манерами и с достоинством выходить даже из самых неожиданных ситуаций.

image2.jpg

Открывая книгу, читательницы открывают и дверь в высшее общество. А для тех,кто усвоит правила и захочет двигаться дальше, Марии Буше проведет мастер-класс в рамках курса от Австрийской Высшей Школы Этикета. Он пройдет 21 июня в Москве и будет особенно полезен для тех, кто работает в сфере PRи медиа. Журналистов, PR-менеджеров и всех, кто заинтересован в развитии своего имиджа, ждут 4 мастер-класса от профессионалов, целый день интенсивной практики, рекомендации о создании персонального брендинга, общении с высокопоставленными людьми, выработке персонального стиля, а также по столовому и винному этикету. Курс от Австрийской Высшей Школы Этикета – уверенный и элегантный шаг на пути становления леди.

Подробнее о курсе: http://ladies-school.com/media

О книге «Элегантность в однушке»: http://ladies-school.com/book. Книгу можно приобрести в большинстве книжных и онлайн-магазинов (ЛитРес, Библио-Глобус, Ozon, Читай-город и др.)

Афиша мероприятий Австрийской Высшей Школы Этикета: http://ladies-school.com/events

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS