ОБЩЕСТВО

назад

«Мы вместе. Спорт» — главное спортивно-деловое событие первой половины 2023 года

«Мы вместе. Спорт» — главное спортивно-деловое событие первой половины 2023 года
Окончание календарной зимы в столице ознаменуется ярким событием в мире российского спорта. С 28 февраля по 1 марта в Гостином дворе в Москве пройдет масштабный форум «Вместе мы спорт»

Для участников и гостей мероприятия в самом гостином дворе при поддержке корпорации Синергия будет организован лазертаг, на специально созданной рампе пройдет выступление сноубордистов и скейтбордистов. Гостей мероприятия ждут мастер-классы по метанию ножей и стрельбы из лука. Будет организована площадка для игры в стритбол.

Помимо развлечение программа форума будет предусматривать решение практических задач в области спорта.

Главными направлениями работы мероприятия станут «Трансформация управления»; «Поддержка предпринимательства в спорте»; «Цифровая трансформация»; «Трансформация спортивной индустрии».

Эксперты обсудят развитие спортивной индустрии в России, привлечение бизнеса в спорт. Обсудят развитие управление в сфере физической культуры до 2030 года и построение инклюзивного общества. Так же будут затронуты вопросы импортозамещения в области адаптивного спорта. Не останутся без внимания и вопросы поддержки в области высокотехнологичных направлений физической культуры и спорта.

В работе форума примут участие представители органов исполнительной власти нескольких регионов Росси, представители спортивных организаций и федераций, лидеры спортивной индустрии и медиа бизнеса. Представители спортивной индустрии продемонстрируют новейшие разработки в своих областях.

Среди спикеров мероприятия заявлены гимнаст и олимпийский чемпион Никита Нагорный, футболист Дмитрий Тарасов, баскетболист и чемпион Единой лиги ВТБ Виктор Кейру, фигуристка и телеведущая Эмма Гаджиева.

На форуме так же пройдет праздничная церемония, посвященная столетию образования органов управления в сфере физической культуры и спорта. В церемонии примут участие министр спорта России Олег Матыцин, зампред главы правительства России Дмитрий Черненко, помощник президента РФ Игорь Левитин.

Демонстрация единства российского спорта перед лицом вызовов и угроз — вот основная задача этого мероприятия.

Подробности на: bolshoisport.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS