ОБЩЕСТВО

назад

Около 30 тысяч человек примут участие в осеннем велопараде в Москве 17 сентября

Около 30 тысяч человек примут участие в осеннем велопараде в Москве 17 сентября

Традиционный велопарад, приуроченный ко всемирному «Дню без автомобиля», пройдет в Москве 17 сентября Велосипедисты проедут от Звездного бульвара до парка «Красная Пресня».

Это не спортивное мероприятие, скорость колонны не будет превышать 15 километров в час. Общая протяженность маршрута 30 километров. Принять участие в мероприятии могут все желающие независимо от физической подготовки и возраста. При отсутствии собственного велосипеда можно воспользоваться услугами велопроката на льготных условиях.

Сбор участников состоится на Звездном бульваре и в Останкинском проезде в 11:00.

Мероприятие проводится в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и за безопасность на дорогах.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS