ОБЩЕСТВО

назад

Открытие музея с панорамным видом на город планируется в «Москва-Сити»

Открытие музея с панорамным видом на город планируется в «Москва-Сити»

Музей «Москва-Сити» расположится на 56-м этаже делового комплекса «Империя». Открытие выставки пройдет 1 июля. 

На музейной выставке можно будет увидеть, как менялся облик столицы. Панорамный вид будет открываться через большие окна. Историю высотных зданий покажут художественные инсталляции, материалы для создания которых предоставил Музей Москвы столичного Департамента культуры.

Часы работы музея: в понедельник — с 17:00 до 23:00, со вторника по пятницу — с 11:00 до 23:00.

Купить билеты можно будет на сайте музея (продажа откроется 29 июня), а также в точке продаж, которая расположится в деловом комплексе «Империя». Предусмотрены льготы для учащихся, студентов, пенсионеров и многодетных семей. Музей доступен для посетителей с ограниченными возможностями.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS