ОБЩЕСТВО

назад

Первенство по картингу, посвященное Дню Мецената, прошло в Таганском районе

Первенство по картингу, посвященное Дню Мецената, прошло в Таганском районе

Соревнования по картингу, организованные активистами Таганского района для детей, прошли 15 апреля на стадионе «Ракета».

В первенстве приняли участие дети из разных районов Москвы. Кроме того, в этом году впервые  в таких соревнованиях приняли участие дети из школы-интерната, а  также дети-инвалиды.

Победителям и призерам соревнований были вручены медали, остальные участники спортивно-технического праздника получили грамоты.

Ребята из Таганского района победили в двух возрастных категориях.

Праздник по такому захватывающему виду спорта, посвященный Дню Мецената, проводится уже второй год. Проводят его люди не равнодушные, которым не безразличны занятия с детьми.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS