ОБЩЕСТВО

назад

Победителями конкурса «Лучший палисадник двора и лучший подъезд многоквартирного жилого дома» стали Елена Михайлюк, а также Елена и Андрей Толоконниковы

Победителями  конкурса «Лучший палисадник двора и лучший подъезд многоквартирного жилого дома» стали Елена Михайлюк, а также Елена и Андрей Толоконниковы
Сам конкурс «Лучший палисадник двора и лучший подъезд многоквартирного жилого дома» стартовал ещё летом. В начале июня его объявил Совет депутатов муниципального округа Головинский. И вот осенью конкурс подвёл итоги. Конкурсные итоги подвела комиссия по благоустройству, реконструкции, землепользованию и охране окружающей среды.    

Сам конкурс «Лучший палисадник двора и лучший подъезд многоквартирного жилого дома» стартовал ещё летом. В начале июня его объявил Совет депутатов муниципального округа Головинский. И вот осенью конкурс подвёл итоги.

Конкурсные итоги подвела комиссия по благоустройству, реконструкции, землепользованию и охране окружающей среды. Конкурс проводится в двух номинациях – «Лучший палисадник двора» (среди палисадников на придомовых территориях) и «Лучший подъезд многоквартирного жилого дома» (среди подъездов многоквартирных домов).

Среди палисадников на придомовых территориях лучшим признан палисадник у дома 22 на Онежской улице. Первое место было присуждено Елене Михайлюк. На втором месте оказалась… целая команда озеленителей-любителей – Галина Петрухина, Роза Генералова, Надежда Имескина и Инна Мамалига. Третье место – у Елены Касаткиной.

Поощрительный приз вручён Мухамедину Курбанову за оформление торцевой части автостоянки у дома 42/36-65 по Онежской. За лучшее ландшафтное оформление с использованием художественно-декоративных элементов, малых архитектурных форм, вазонов, цветников и скульптур первое место присудили Елене и Андрею Толоконниковым (улица Фестивальная, дом 38-161), второе – Анне Соломоновой (Кронштадтский бульвар, дом 37, корпус 4), а третье – Екатерине Ершовой (Лихоборская набережная, дом 4, корпус 1).

Все победители муниципального конкурса обрели почётные грамоты и подарки.

Мы также поздравляем победителей. Благодаря вашему трудолюбию и вашей фантазии наш район стал ещё краше.

конк палисад.JPG

конк палисад 2.JPG

конкурс палисадников.JPG 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS