ОБЩЕСТВО

назад

Спортивно-оздоровительный клуб откроется в историческом здании в Пресненском районе

Спортивно-оздоровительный клуб откроется в историческом здании в Пресненском районе
На территории бывших ремонтных мастерских Московско-Александровской железной дороги на улице Пресненский Вал после реставрации откроется спортивно-оздоровительный клуб с термальным комплексом.
На официальном сайте мэра и правительства столицы сообщается, что в рамках работы по сохранению объектов культурного наследия на улице Пресненский Вал реализуется проект реставрации сразу четырех объектов культурного наследия. В одном из них разместится рекреационный комплекс.

Специалисты приведут в порядок конструктивные элементы, кровлю, историческую кирпичную кладку, витражи, световые фонари.

Здание, в котором станет располагаться клуб, имеет статус выявленного объекта культурного наследия. Исторические интерьеры будут восстановлены и адаптированы к современному использованию.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS