ОБЩЕСТВО

назад

Студенты МГТУ ГА приняли участие в XIV евразийском авиатранспортном форуме «Крылья будущего-2016»

Студенты МГТУ ГА приняли участие в XIV евразийском авиатранспортном  форуме «Крылья будущего-2016»
Участниками XIV евразийского авиатранспортного  форума «Крылья будущего-2016» стали старшекурсники Московского Государственного технического университета гражданской авиации (МГТУ ГА), расположенного в нашем Головинском районе. В нынешнем году этот ежегодный форум коснулся таких тем, как  перспективы развития авиационной отрасли, а также проблемы, с которыми сталкивается рынок авиаперевозок в России.
Участниками XIV евразийского авиатранспортного форума «Крылья будущего-2016» стали старшекурсники Московского Государственного технического университета гражданской авиации (МГТУ ГА), расположенного в нашем Головинском районе.

В нынешнем году этот ежегодный форум коснулся таких тем, как перспективы развития авиационной отрасли, а также проблемы, с которыми сталкивается рынок авиаперевозок в России.

Студентам выпала отличная возможность узнать о текущем положении дел в авиации, изучив вопросы, с которыми они так или иначе столкнутся в своей будущей профессиональной деятельности.

Российские и иностранные эксперты представляли на форуме доклады на актуальные темы. В их числе – пути развития авиационной отрасли России в условиях непростых политических взаимоотношений с Евросоюзом, сложности при создании низкобюджетных авиакомпаний в нашей стране, а также целый ряд других тем.

Ежегодный форум «Крылья будущего» является хорошей площадкой для неформальных контактов, чем не преминули воспользоваться студенты МГТУ ГА.

На форуме они познакомились с представителями российских и иностранных авиакомпаний и компаний-производителей авиационной техники, которым был задан целый ряд вопросов, интересующих студентов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS