ОБЩЕСТВО

назад

В библиотеке №44 имени В. Г. Короленко был показан спектакль «Как я счастлива!»

В библиотеке №44 имени В. Г. Короленко был показан спектакль «Как я счастлива!»
В апреле театральное искусство вновь заглянуло в головинскую библиотеку №44 имени В. Г.  Короленко (ул. Фестивальная, д. 46). В библиотеке, вновь ставшей сценической площадкой, был показан спектакль «Как я счастлива!».
В апреле театральное искусство вновь заглянуло в головинскую библиотеку №44 имени В. Г. Короленко (ул. Фестивальная, д. 46). В библиотеке, вновь ставшей сценической площадкой, был показан спектакль «Как я счастлива!», поставленный по рассказу А. П. Чехова «Княгиня».

Главный режиссер театра «Музей человека» Анатолий Гуков предварил театральное представление рассказом о творчестве Антона Павловича Чехова (1860-1904).

В спектакле приняли участие заслуженная артистка России Светлана Кленина и актёр театра «У Никитских ворот» Вячеслав Воробьёв. Участникам спектакля удалось раскрыть тему взаимоотношений людей с их грустными и смешными проявлениями.

О спектакле в библиотеке №44 имени В. Г. Короленко сообщила ЦБС САО на своей страничке «ВКонтакте».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS