ОБЩЕСТВО

назад

В библиотеке №44 имени В. Г. Короленко прошла акция «Книжные сокровища для больших и маленьких»

В библиотеке №44 имени В. Г. Короленко прошла акция «Книжные сокровища для больших и маленьких»
Эта акция, прошедшая 19 мая, была посвящена Общероссийскому дню библиотек, а также Дню славянской письменности и культуры. Потомки, не забывшие о миссии Кирилла и Мефодия, собрались в библиотеке №44 имени В. Г. Короленко.
Эта акция, прошедшая 19 мая, была посвящена Общероссийскому дню библиотек, а также Дню славянской письменности и культуры. Потомки, не забывшие о миссии Кирилла и Мефодия, собрались в библиотеке №44 имени В. Г. Короленко (ул. Онежская, д. 17, корп. 4/5).

В этот день библиотека открыла своим гостям не только залы, но и в хранилища. Посетители познакомились с обзорами книг, представленных на выставках, а также с новыми стихами поэтов, входящих в литературное объединение «У Короленко».

А для детей в этот день в библиотеке прошла литературная викторина. Обо всём этом сообщила ЦБС САО на своей страничке «ВКонтакте».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS