ОБЩЕСТВО

назад

В День донора в столице будут работать мобильные пункты приема крови

В День донора в столице будут работать мобильные пункты приема крови

Столичный Департамент здравоохранения организовал работу мобильных пунктов приема крови. Они будут работать в День донора, 14 июня, на московских улицах.

 

Кровь можно будет в диагностическом центре №3 по адресу: ул. Сормовская, д. 9. На следующий день пункты приема откроются в ОАО «Вега» на Кутузовском проспекте, д. 34 и в здании банка на Ленинградском шоссе, д. 16а, строение 1. 16 июня кровь будут принимать в городской клинической больнице им. В.Виноградова на ул. Вавилова, д. 61. Все мобильные пункты будут открыты с 10:00 до 14:00.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS