ОБЩЕСТВО

назад

В детской библиотеке №44 имени В. Г. Короленко для ребят пройдёт акция «Равняйся на флаг!»

 В детской библиотеке  №44 имени  В. Г. Короленко для ребят пройдёт акция «Равняйся на флаг!»
Августовская акция в детской библиотеке  №44 имени В. Г. Короленко (ул. Фестивальная, д. 46, корп. 1) будет посвящена Дню Государственного флага Российской Федерации. Этот день в нашей стране отмечают 22 августа.

Августовская акция в детской библиотеке  №44 имени В. Г. Короленко (ул. Фестивальная, д. 46, корп. 1) будет посвящена Дню Государственного флага Российской Федерации. Этот день в нашей стране отмечают 22 августа. 

Сама акция пройдёт в четверг, 18 августа. В ходе неё юных читателей библиотеки познакомят с историей зарождения и развития государственной символики нашей страны. Зрители увидят первый флаг Руси, под которым ходили в походы дружины Вещего Олега и Святослава, а также узнают, что означают три цвета современного российского флага.  В этот день в библиотеке прозвучат стихи и песни о флаге России.

Акция в библиотеке начнётся 18 августа в полдень.

Приходите! 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS