ОБЩЕСТВО

назад

В этом году в электронную Книгу памяти внесли 180 тысяч историй о героях Великой Отечественной войны

В этом году в электронную Книгу памяти внесли 180 тысяч историй о героях Великой Отечественной войны
Примерно 180 тысяч историй о героях Великой Отечественной войны внесли в электронную книгу памяти «Бессмертный полк – Москва». Об этом сообщили представители многофункциональных центров госуслуг «Мои документы» (МФЦ). 

– Помощь в увековечивании памяти ветеранов продолжается и после Дня Победы. На сегодняшний день в электронную книгу памяти «Бессмертный полк - Москва» внесено около 180 тысяч историй о героях Великой Отечественной войны, – отметили представители центров госуслуг.

Москвичи могут прийти в любой из 127 МФЦ и отсканировать фотографии, письма и наградные листы участников Великой Отечественной войны. При этом оригиналы останутся у горожан, а полученную информацию в электронном виде внесут в анкету ветерана в электронной книге памяти, сообщается на сайте МФЦ.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS