ОБЩЕСТВО

назад

В Головинском районе в День Города покажут спектакль о Братце Кролике и Братце Лисе

В Головинском районе в День Города покажут спектакль о Братце Кролике и Братце Лисе
В Головинском районе в День Города покажут спектакль о Братце Кролике и Братце Лисе. Наш культурный центр «Онежский» (ул. Флотская, д. 25) не останется в стороне от культурной программы Дня Города. В полдень 5 сентября здесь начнётся спектакль «Братец Кролик, Братец Лис», поставленный Центром драматургии и режиссуры.  

В Головинском районе в День Города покажут спектакль о Братце Кролике и Братце Лисе. Наш культурный центр «Онежский» (ул. Флотская, д. 25) не останется в стороне от культурной программы Дня Города.

В полдень 5 сентября здесь начнётся спектакль «Братец Кролик, Братец Лис», поставленный Центром драматургии и режиссуры. Хотя ловкий Кролик и коварный Лис и называют друг друга «братец», отношения между ними далеко не братские.

Об этих отношениях и расскажет спектакль, который можно будет увидеть в «Онежском». Постановщики пьесы обещают нам увлекательную историю с погонями, интригами и розыгрышами. Вход на спектакль – по пригласительным билетам.

Как их получить, узнайте, позвонив в «Онежский» по телефону: 8-495-454-44-44

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS