ОБЩЕСТВО

назад

В Музее военной формы одежды проходит выставка легендарного военного фотокорреспондента Ольги Ландер

В Музее военной формы одежды проходит выставка легендарного военного фотокорреспондента Ольги Ландер

В «Музее военной формы одежды» РВИО (Москва, Петроверигский переулок дом 4 стр.1.) проходит фотовыставка Ольги Ландер- единственной женщины- фотокорреспондента, которая постоянно находилась на фронте в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Огненная летопись войны в 60 фотографиях представлена на выставке. Помимо фотографий на выставке представлены письма к Ольге Ландер с фронта, ордена и медали, командировочные предписания для выполнения заданий редакции на фронте.

Адрес выставки: Москва, Петроверигский переулок дом 4 стр.1. Музей военной формы одежды (ближайшая станция метро - Китай-город).
Время работы: с 11:00 до 21:00 (касса работает до 19:00). Выходной-понедельник. Санитарный день - последний четверг месяца. Телефон музея: +7 (495) 648-18-14.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS