ОБЩЕСТВО

назад

В Пресненском районе пройдет турнир по футболу

В Пресненском районе пройдет турнир по футболу
Турнир по футболу состоится в Пресненском районе. Матчи пройдут 17 июня.
Игры проведут на спортивной площадке около дома 17 в Шмитовском проезде и по адресу: Глубокий переулок, дом 1/2.

— Соревнования проводятся с апреля. В отборе приняли участие 20 команд, однако на этой неделе групповой этап завершился, так что мы будем иметь дело с 12 командами, это будет 1\8 финала. Матчи за призовые места мы планируем провести в первые выходные июля, — рассказал организатор Футбольной лиги Пресненского района Надир Айзятуллин.
В Футбольной лиге Пресни сообщили, что в июле спортсмены возьмут перерыв, поэтому следующий турнир планируется провести уже в августе.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS