ОБЩЕСТВО

назад

В следующий четверг в Головинском районе выступят самодеятельные артисты из района Аэропорт

В следующий четверг в Головинском районе выступят самодеятельные артисты из района Аэропорт
Через несколько дней – 4 августа – нас навестят наши творческие соседи по САО. У нас в Головинском районе пройдёт концерт самодеятельных артистов из района Аэропорт. Выступление творческих гостей пройдёт в филиале «Головинский» ТЦСО «Ховрино» (ул. Онежская, д. 2).
Через несколько дней – 4 августа – нас навестят наши творческие соседи по САО. У нас в Головинском районе пройдёт концерт самодеятельных артистов из района Аэропорт.

Выступление творческих гостей пройдёт в филиале «Головинский» ТЦСО «Ховрино» (ул. Онежская, д. 2). А сами творческие гости также связаны с системой социального обслуживания, ибо представляют филиал «Аэропорт» ТЦСО «Беговой».

На летний солнечный концерт аэропортовских гостей приглашаются не только посетители нашего Центра социального обслуживания, но и все головинские любители музыки.

Концерт гостей из района Аэропорт в ЦСО начнётся в 12.00
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS