ОБЩЕСТВО

назад

В ЦСО будет прочитана лекция, связанная с нынешней эпидемией гриппа и ОРВИ

В ЦСО будет прочитана лекция, связанная с нынешней эпидемией гриппа и ОРВИ
В понедельник, 15 февраля, вторая половина дня в ЦСО «Головинский» (ул. Онежская,  д. 2) пройдёт под знаком медицинских знаний. В этот день, в 14.00, в Центре социального обслуживания начнётся лекция на медицинскую тему. Название лекции – «Заболевания дыхательных путей». В роли лектора выступит врач-пульмонолога Е.Н. Попов.
В понедельник, 15 февраля, вторая половина дня в ЦСО «Головинский» (ул. Онежская,  д. 2) пройдёт под знаком медицинских знаний. В этот день, в 14.00, в Центре социального обслуживания начнётся лекция на медицинскую тему. Название лекции – «Заболевания дыхательных путей». В роли лектора выступит врач-пульмонолога Е.Н. Попов.
Основной вопрос, который будет рассмотрен в ходе лекции, сейчас весьма и весьма актуален – это профилактика гриппа и ОРВИ. Так что лекция будет полезна не только посетителям дневного отделения ЦСО, но и всем, кому небезразлично собственное здоровье.
Ещё раз напомним: начало лекции – в понедельник в 14.00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS