ОБЩЕСТВО

назад

Волейболистки Головинского района на окружных соревнованиях по волейболу заняли третье место

В субботу, 8 октября, в спортивных залах СДЮШОР №73 «Виктория» (ул. Алабяна, д. 13) стартовали Окружные соревнования по волейболу, являющиеся этапом спартакиады «Спорт для всех».

А на следующий день – в воскресенье, 9 октября – в рамках этих окружных состязаний прошли игры женских волейбольных команд в возрастных категориях «40 лет и старше» и «18-39 лет».

В первой из них волейболисткам-головинкам удалось войти в тройку призёров, – наша команда заняла третье место. Второй в возрастной категории «40 лет и старше» стала дмитровская команда, а победили здесь волейболистки из района Сокол.

Мы поздравляем наших спортсменок. Желаем вам новых спортивных достижений и человеческого счастья!