ОБЩЕСТВО

назад

Юные артисты из школы №727 приняли участие в фестивале «Отстояли Москву – защитили Россию»

Юные артисты из школы №727 приняли участие в фестивале «Отстояли Москву – защитили Россию»
Районный этап фестиваля творчества ветеранов, учащихся образовательных учреждений и молодёжных творческих объединений «Отстояли Москву – защитили Россию» финишировал в начале декабря в Культурном центре «Онежский». Как явствует из названия, нынешний  фестиваль посвящён подвигу защитников нашей столицы.
Районный этап фестиваля творчества ветеранов, учащихся образовательных учреждений и молодёжных творческих объединений «Отстояли Москву – защитили Россию» финишировал в начале декабря в Культурном центре «Онежский». Как явствует из названия, нынешний фестиваль посвящён подвигу защитников нашей столицы.

В фестивале, приуроченном к годовщине начала контрнаступления Красной Армии под Москвой, приняли участие и ученики расположенной в нашем районе школы №727. Ученик этой школы Евгений Сорокин прочёл со сцены отрывок из поэмы Александра Твардовского «Василий Тёркин», а ансамбль учащихся 4-7 классов «Музыка души» исполнил песни «День без выстрела» и «Дети Земли».

Выступление школьников было тепло принято публикой, – зал наградил их громкими аплодисментами.
Об успехе юных артистов сообщил официальный сайт школы №727.

Снимок_Фест.PNG
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS