ОБЩЕСТВО

назад

Завтра в Культурном центре «Онежский» пройдёт бесплатный семейный мастер-класс по работе с глиной

Завтра в Культурном центре «Онежский» пройдёт бесплатный семейный мастер-класс по работе с глиной
Во вторник, 22 ноября, Творческая лаборатория «Подарок маме» мастера Марины Вольфович ждёт гостей – как детей, так и взрослых. Темой завтрашнего занятия в творческой лаборатории будет глина – материал хотя и мягкий, но по-своему непредсказуемый. Тем не менее, этот природный материал послушен тем, кто научится с ним работать, – и может помочь в творческом самовыражении буквально каждому.
Во вторник, 22 ноября, Творческая лаборатория «Подарок маме» мастера Марины Вольфович ждёт гостей – как детей, так и взрослых. Темой завтрашнего занятия в творческой лаборатории будет глина – материал хотя и мягкий, но по-своему непредсказуемый.

Тем не менее, этот природный материал послушен тем, кто научится с ним работать, – и может помочь в творческом самовыражении буквально каждому. Не зря именно глина является одним из главных материалов, применяемых в арт-терапии.

На завтрашнем мастер-классе в «Онежском» не будет каких-то жёстких схем занятия. Участники мастер-класса смогут познавать и творить, исходя из собственных ощущений, фантазии и желания. «Двигателями» их творчества будут искренность, живость и естественность.

Да, самое главное: после окончания мастер-класса каждый его участник получит сертификат «Мастер глиняного дела».

Если вы будете не против, ваши работы смогут принять участие в выставке, которая пройдёт 24 ноября в честь Дня матери. После праздничного концерта вы сможете забрать свои работы – и подарить их своим мамам.

Мастер-класс начнётся в 18.00

Регистрация для участия в мастер-классе обязательна, – ведь количество мест ограничено. Но вы ещё можете записаться на мастер-класс по телефону: 8-495-545-44-44
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS