ТРАНСПОРТ

назад

На ряде улиц в ЦАО ограничат движение с 25 марта до 5 апреля

На ряде улиц в ЦАО ограничат движение с 25 марта до 5 апреля
Автомобильное движение ограничат на ряде улиц в центре Москвы в период с 25 марта до 5 апреля. Причина – проведение монтажных работ.
Как уточнили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, ограничение будет вводиться с 0:01 до 6:00 часов на нескольких участках улиц Тверская и Моховая, Газетного переулка и улицы Петровка.

Ограничения будут вводиться на участках улицы Тверская в районе пересечения с Камергерским переулком, в районе Пушкинского сквера; улицы Петровка в районе пересечения с улицей Кузнецкий мост; улицы Тверская от пересечения со Столешниковым переулком до пересечения с Тверским проездом; улицы Тверская в районе дома 9; улицы Моховая напротив дома 15/1 по улице Моховая; улицы Тверская в районе Новопушкинского сквера. Также две полосы закроют в Газетном переулке от дома 17, строение 2 по Газетному переулку до дома 9 по улице Тверская.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS