ЖКХ

назад

Головинцы проголосовали на портале «Активный гражданин» за цветник на Флотской

Головинцы проголосовали на портале «Активный гражданин» за цветник на Флотской
Недавно у нас в Головинском районе были демонтированы торговые павильоны, расположенные по адресу: улица Флотская, дом 50. В связи с этим на портале «Активный гражданин» прошло электронное голосование по вопросу благоустройства участка, освободившегося после демонтажа торговых павильонов.
Недавно у нас в Головинском районе были демонтированы торговые павильоны, расположенные по адресу: улица Флотская, дом 50.

В связи с этим на портале «Активный гражданин» прошло электронное голосование по вопросу благоустройства участка, освободившегося после демонтажа торговых павильонов.

В итоге 55 процентов участников голосования выступили за создание здесь цветника. А поддерживать цветник в надлежащем состоянии будут работники ГБУ «Жилищник Головинского района».

Там, где прежде находились павильоны, теперь будут цвести петунии и кохии. Об этом сообщила на своём сайте управа Головинского района.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS