ЖКХ

назад

Капремонт проведут в доме архитектора Мордвинова на Хамовническом Валу

Капремонт проведут в доме архитектора Мордвинова на Хамовническом Валу
Уже в этом году планируется начать работы по капитальному ремонту дома, расположенного по адресу: улица Хамовнический Вал, 2.
Пресс-служба Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Москвы (ФКР) сообщила, что на объекте, возведенном по индивидуальному проекту архитектора Аркадия Мордвинова в 1956 году, проведут работы по восстановлению фасада, крыши, а также замене внутридомовых коммуникаций.

Поскольку это здание знаменито не только своей архитектурой, но и историей, то для проведения капремонта был разработан уникальный проект с учетом всех его особенностей. Специалисты бережно сохранят архитектурный декор и вернут дому первозданную красоту.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS