ЖКХ

назад

Летом 2017 года в парке Горького появятся новые спортивные зоны

Летом 2017 года в парке Горького появятся новые спортивные зоны

Парк Горького подготовит для москвичей новую спортивную программу к летнему сезону 2017 года, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

К лету здесь планируют открыть четыре новые спортивные зоны. В частности, на Пионерском пруду создадут площадку для занятий вейкбордингом. По словам директора парка Марины Люльчук, там организуют школу для всех юных любителей этого захватывающего водного спорта.

Центральную часть парка украсит новый спортивный центр, в котором участники спортивных сообществ столицы смогут проводить групповые и индивидуальные тренировки.

Еще один многофункциональный спортивный объект построят на Пушкинской набережной. «Один месяц там будет футбол, второй — бассейн под открытым небом, третий — танцы, йога и так далее», — рассказала Марина Люльчук.

Кроме того, в мае на территории парка, рядом со спортивным центром, откроется спортивно-цирковая школа. Как пояснил ее создатель Лев Кассиль, в школе будут обучать трюкам на трапеции и кольцах, а также жонглированию и элементам воздушной гимнастики.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS