ЖКХ

назад

Отключение горячей воды в жилых домах Москвы начнётся с 10 мая

Отключение горячей воды в жилых домах Москвы начнётся с 10 мая
В нынешнем году профилактические работы, связанные с отключением горячей воды в квартирах москвичей, начнутся раньше, чем в прошлом – уже с 10 мая. Уточнённые данные об этом сообщили представители «МОЭК» (Московской объединённой энергетической компании). При этом сообщается, что периоды отключения горячей воды в квартирах москвичей не превысят десяти дней.
В нынешнем году профилактические работы, связанные с отключением горячей воды в квартирах москвичей, начнутся раньше, чем в прошлом – уже с 10 мая.

Уточнённые данные об этом сообщили представители «МОЭК» (Московской объединённой энергетической компании). При этом сообщается, что периоды отключения горячей воды в квартирах москвичей не превысят десяти дней.

В компании «МОЭК» также отметили, что отключение горячей воды в этом году не затронет почти 3,2 тысячи жилых домов Москвы, а ещё в 141 столичной многоэтажке профилактические работы пройдут в сокращённым сроки – они составят от одного до девяти дней.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS