ЖКХ

назад

Работы по замене лифтов охватят ряд домов на Онежской и Флотской

Работы по замене лифтов охватят ряд домов на Онежской и Флотской
В Головинском районе в качестве ориентировочной даты начала работ по замене лифтов назван понедельник  24 августа. В этот день было запланировано начать работы по замене грузовых лифтов в домах 20 и 22 по Онежской улице. В первом и втором подъездах дома 20 и в пяти подъездах дома 22 по Онежской они должны завершиться 17 октября. А 20 октября  в этих домах должна стартовать замена пассажирских лифтов,  ориентировочная дата завершения которой – 13 декабря.

В Головинском районе в качестве ориентировочной даты начала работ по замене лифтов назван понедельник 24 августа. В этот день было запланировано начать работы по замене грузовых лифтов в домах 20 и 22 по Онежской улице.

В первом и втором подъездах дома 20 и в пяти подъездах дома 22 по Онежской они должны завершиться 17 октября. А 20 октября в этих домах должна стартовать замена пассажирских лифтов, ориентировочная дата завершения которой – 13 декабря.

На 28 августа в трёх подъездах дома 74 и трёх подъездах дома 76 по Флотской запланировано начать ремонт грузовых лифтов. Завершить его планируется 21 октября.

Работы по замене пассажирских лифтов в этих домах запланированы на 26 октября, а в качестве ориентировочной даты их завершения названо 19 декабря.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS