ЖКХ

назад

С февраля нынешнего года на «горячую линию» по вопросам капремонта обратились почти 9 тысяч человек

С февраля нынешнего года на «горячую линию» по вопросам капремонта обратились почти 9 тысяч человек
О почти 9 тысячах человек, позвонивших на «горячую линию» по вопросам капремонта с февраля 2015 года, сообщила пресс-служба Фонда капремонта Москвы.
О почти 9 тысячах человек, позвонивших на «горячую линию» по вопросам капремонта с февраля 2015 года, сообщила пресс-служба Фонда капремонта г. Москвы. 
Подавляющее большинство (88,61%) звонивших интересовали вопросы общего информационного характера – варианты накопления средств на капремонт, законодательная база и условия выполнения ремонтных работ. 
А вот остальные проблемы, связанные с капремонтом – качество выполняемых работ, нарушение сроков их выполнения и уплата несанкционированных взносов – волновали звонивших гораздо меньше. 
Пресс-служба столичного Фонда капремонта полагает, что с введением с 1 июля в Москве новой системы финансирования капремонта характер обращений изменится, – и людей будут больше волновать сроки и виды ремонтных работ, а также выполняющие их организации.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS