ЖКХ

назад

В связи с погодными условиями Мосводосток переведен на усиленный режим работы

В связи с погодными условиями Мосводосток переведен на усиленный режим работы

В Москве специалисты службы Мосводостока переведены на усиленный режим работы. Из-за неблагоприятных погодных условий в постоянном режиме работы находятся 358 бригад и почти 300 единиц техники.

Больших подтоплений, несмотря на постоянные осадки, в столичном регионе пока не зарегистрировано. Если вода вдруг затопила двор, стоит обратиться в управу района, префектуру округа, Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства или Мосводосток. Чтобы решить эту проблему оперативно, можно позвонить в Объединение административно-технических инспекций, которое контролирует работу этих ведомств. Телефон горячей линии: 8 (499) 264-96-81.

За ликвидацию подтоплений в подземных переходах отвечает ГБУ «Гормост». Пожаловаться можно по круглосуточному телефону диспетчерской: 8 (495) 632-58-46 или по электронной почте: disp-gormost@dom.mos.ru.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS