ЖКХ

назад

В январе на портал «Наш город» поступило свыше 800 жалоб из ЦАО

В январе на портал «Наш город» поступило свыше 800 жалоб из ЦАО
Больше 800 раз жаловались жители ЦАО на портал «Наш город» за 10 дней нового года. Лидеры – Тверской, Таганский и Басманный районы, откуда в электронную приемную поступило свыше 100 обращений.

Чаще всего жители Центрального округа жалуются на содержание дорог – свыше 300 обращений. Это неисправные и нечитаемые дорожные знаки, проблемы с освещением с качеством дорожного покрытия. На втором месте – категория «Многоквартирные дома», сюда поступило свыше 180 жалоб на неисправное освещение, проблемы с адресным хозяйством, несанкционированные надписи в подъездах, качество ремонта и т.д.

Среди районов ЦАО лидером по количеству жалоб на портал «Наш город» оказался Тверской. Местные жители за 10 дней января прибегли к помощи сервиса интрнет-приемной 143 раза. 115 раз обращались на портал жители Таганки, 110 – жители Басманного.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS