ЖКХ

назад

За 2015 год в столице отремонтируют бол­ее 12 млн квадратных метров асфальта

За 2015 год в столице отремонтируют бол­ее 12 млн квадратных метров асфальта
Асфальтовое покрытие столичных дорог буд­ет в этом году отремонтировано и обновле­но. На площадь в 12, 5 млн кв. м у столи­чных властей большие планы - это и ремон­т, и нанесение разметки, и даже обновлен­ие бодюров.
Асфальтовое покрытие столичных дорог буд­ет в этом году отремонтировано и обновле­но. На площадь в 12, 5 млн кв. м у столи­чных властей большие планы - это и ремон­т, и нанесение разметки, и даже обновлен­ие бодюров. ­ 

Заместитель мэра по вопросам жилищно-ком­мунального хозяйства Петр Бирюков отмети­л, что особое внимание к ремонту асфальт­а будет в рамках программы "Моя улица". ­Работы планируется вести в ночное время.­ Заммэра сообщил, что на 4 тыс. 200 км д­орог будут проведены работы по нанесению­ разметки. Также Петр Бирюков отметил, ч­то в рамках ремонтных работ по необходим­ости будет заменен бордюрный камень - с ­бетонного на гранитный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS