на сайте федерального почтового оператора "Почта России".

"/>

БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Письма о задолженностях по коммунальным услугам с поддельными марками рассылала столичная компания

Письма о задолженностях по коммунальным услугам с поддельными марками рассылала столичная компания

Такие уведомления отправляли москвичам от имени одной из московских компаниях. Данная информация появилась  на сайте федерального почтового оператора "Почта России".

Более пятисот писем с поддельными марками номиналом по 25, 50 и 100 рублей мошенники попытались отправить, наклеив на них сверху настоящие марки номиналом в один, три и пять рублей. В итоге, вместо пятидесяти тысяч, которые необходимо было заплатить за почтовые услуги, они хотели оплатить всего три тысячи рублей.

Сотрудниками службы безопасности "Почты России" была изъята из доставки "серая почта". Материалы по данному факту будут переданы в правоохранительные органы для принятия процессуального решения. По данным ТАСС, письма рассылались от имени фирмы АО "ТК Комфорт".

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS