ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

У дилеров «АвтоВАЗа» кончились автомобили Vesta SW и Vesta SW Cross

У дилеров «АвтоВАЗа» кончились автомобили Vesta SW и Vesta SW Cross

Универсалы Vesta SW и Vesta SW Cross оказалис довольно популярными.

В автомобильных салонах Lada наблюдается довольно серьёзный дефицит новых универсалов Vesta SW и Vesta SW Cross.

Уже три крупнейших дилерские фирмы заявили о таких проблемах. Они уже распродали все автомобили, остались только показательные. Более того, у двух других дилерских центров даже исчерпана половина ноябрьской квоты, а у ещё одной – принимаются заказы только на декабрь.

В данный момент пока неясно, что будет делать сам «АвтоВАЗ» в связи с этой ситуацией – увеличивать объём производства или ждать спада спроса на универсалы Vesta SW и Vesta SW Cross.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS