ВЛАСТЬ

назад

10 июля будет запущен поезд «Москва-Санкт-Петербург-Таллин»

10 июля будет запущен поезд «Москва-Санкт-Петербург-Таллин»
В следующую пятницу, 10 июля, ОАО «РЖД» запустит поезд, который будет следовать по маршруту Москва-Санкт-Петербург-Таллин. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «РЖД».
В следующую пятницу, 10 июля, ОАО «РЖД» запустит поезд, который будет следовать по маршруту Москва-Санкт-Петербург-Таллин. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «РЖД». В ОАО «РЖД» напомнили, что в ещё в мае по инициативе эстонской компании «AS GoRail» было отменено курсирование поездов №812/811 «Таллин-Санкт-Петербург» и №34/33 «Таллин-Москва»
В свою очередь, российские железнодорожники заинтересованы в стабильном международном пассажирском сообщении между Россией и Эстонией – в связи с этим и был разработан маршрут «Москва-Санкт-Петербург-Таллин». 
По сообщению пресс-службы ОАО «РЖД», в составе поезда будут плацкартные, купейные и общие вагоны, а также вагон, оборудованный купе для пассажира с ограниченными возможностями здоровья и сопровождающего его лица.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS