ВЛАСТЬ

назад

Более 100 видов лимонада можно попробовать на Театральной площади в финале праздника варенья

Более 100 видов лимонада можно попробовать на Театральной площади в финале праздника варенья
Нынешний самый сладкий праздник Москвы порадует не только любителей варенья, джема и повидла. Свыше 100 видов лимонада – в их числе знакомые многим москвичам «Буратино», «Дюшес», «Тархун», «Ситро» и «Байкал» –  вы сможете попробовать 23 августа на «Марафоне лимонада». Он пройдёт на Театральной площади и станет частью праздника «Московское лето. Фестиваль варенья». Об этом сообщила пресс-служба фестиваля

Нынешний самый сладкий праздник Москвы порадует не только любителей варенья, джема и повидла. Свыше 100 видов лимонада – в их числе знакомые многим москвичам «Буратино», «Дюшес», «Тархун», «Ситро» и «Байкал» – вы сможете попробовать 23 августа на «Марафоне лимонада».

Он пройдёт на Театральной площади и станет частью праздника «Московское лето. Фестиваль варенья». Об этом сообщила пресс-служба фестиваля.

При этом пробовать лимонад можно будет абсолютно бесплатно. Более того: самые юные москвичи смогут выбрать фрукты и ягоды, а затем под руководством мастеров создать собственный напиток со своим неподражаемым вкусом.

Так что не упустите шанс проститься с летом с бокалом напитка в руках!

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS