ВЛАСТЬ

назад

Начался опрос о выборе мест отдыха и оздоровления детей льготных категорий в 2016 году

Начался опрос о выборе мест отдыха и оздоровления детей льготных категорий в 2016 году
Подготовка летней оздоровительной кампании-2016 идёт уже сейчас. В ходе подготовки к лету-2016 Департамент культуры г. Москвы вместе с Мосгортуром проводит опрос родителей детей льготных категорий.

Подготовка летней оздоровительной кампании-2016 идёт уже сейчас. В ходе подготовки к лету-2016 Департамент культуры г. Москвы вместе с Мосгортуром проводит опрос родителей детей льготных категорий. Он посвящён выбору мест отдыха и оздоровления детей.

Опрос стартовал вчера и будет проводиться до 5 ноября на официальном сайте Мосгортура: www.mosgortur.ru Сам этот опрос является частью исследования и не гарантирует получение путёвки для отдыха и оздоровления, полностью оплаченной за счёт средств бюджета Москвы.

Вместе с тем, приняв участие в опросе, вы поможете определить основные места отдыха и оздоровления детей льготных категорий в 2016 году.

Прохождение опроса займёт у вас не более пяти минут – так что зайдите на сайт и выскажите своё мнение!

От него зависит будущий отдых ребят.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS