ВЛАСТЬ

назад

По Москве-реке к центру столицы поплыли десятки гробов

По Москве-реке к центру столицы поплыли десятки гробов
В пятницу, 13-го,  некоторые москвичи стали свидетелями жутковатого зрелища. По Москве-реке плыло два десятка гробов. Эти гробы отправили в плавание… столичные валютные заёмщики. Именно они спустили на воду двадцать гробов с названиями банков.
В пятницу, 13-го, некоторые москвичи стали свидетелями жутковатого зрелища. По Москве-реке плыло два десятка гробов. Эти гробы отправили в плавание… столичные валютные заёмщики. Именно они спустили на воду двадцать гробов с названиями банков.

Спуск на воду «банковских» гробов осуществили активисты официально не зарегистрированного Всероссийского движения валютных заёмщиков. По словам инициаторов акции, число гробов соответствует количеству «самых несговорчивых» банков, с которыми ипотечные заёмщики ведут борьбу.

Гробы были спущены на воду сегодня с Карамышевской набережной и медленно поплыли к центру столицы. Так что, если кто-то из вас, читатели, их увидит, не пугайтесь – это лишь эпизод отношений банков с клиентами.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS