ВЛАСТЬ

назад

Скорость на Бульварном не изменят – Собянин поддержал итоги опроса на сайте "Активный гражданин"

Скорость на Бульварном не изменят – Собянин поддержал итоги опроса на сайте "Активный гражданин"
На Заседании президиума столичного правительства мэр Москвы Сергей Собянин объявил о том, что по итогам опроса в электронном референдуме «Активный гражданин» скоростной режим внутри Бульварного кольца останется прежним-60 км/ч.
На Заседании президиума столичного правительства мэр Москвы Сергей Собянин объявил о том, что по итогам опроса в электронном референдуме «Активный гражданин» скоростной режим внутри Бульварного кольца останется прежним-60 км/ч.  Ранее было предложено ограничить максимально разрешенную скорость в центре до 40 км/ч. Свое мнение по этому поводу высказали 140 тысяч граждан в проекте «Активный гражданин». Сергей Собянин подчеркнул, что с учетом мнения москвичей необходимо продолжить обсуждение этой темы и пока ничего не изменять. 53% жителей Москвы проголосовали против снижения скоростного режима, 27,5% горожан одобрили идею, а доверили ситуацию специалистам 19,22%.  С момента запуска электронного референдума «Активный гражданин» это была самая обсуждаемая тема. Голосование проводилось с 22 июля по 14 августа текущего года. Сергей Семенович так же отметил, что через некоторое время власти повторят опрос в сервисе «Активный гражданин».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS