ВЛАСТЬ

назад

В эту субботу головинцы смогут бесплатно покататься на коньках в Саду имени Баумана

В эту субботу головинцы смогут бесплатно покататься на коньках в Саду имени Баумана
Ещё чуть-чуть – и к нам пожалует зима. А она, без сомнения, является любимым временем поклонников коньков. На радость им каток в Саду имени Баумана начнёт работать в эту субботу – 26 ноября. При этом все желающие (в том числе жители нашего Головинского района) смогут в этот день посетить каток бесплатно. Эту новость, которая, без сомнения, порадует любителей коньков, сообщил сайт управы Головинского района.
Ещё чуть-чуть – и к нам пожалует зима. А она, без сомнения, является любимым временем поклонников коньков. На радость им каток в Саду имени Баумана начнёт работать в эту субботу – 26 ноября.

При этом все желающие (в том числе жители нашего Головинского района) смогут в этот день посетить каток бесплатно. Эту новость, которая, без сомнения, порадует любителей коньков, сообщил сайт управы Головинского района.

Кроме того, в вечернее время в Саду имени Баумана будут проведены праздничная программа и мастер-класс по росписи деревянных значков, которые вы сможете забрать на память.

В общем, если вы любите кататься на коньках, в нынешнюю субботу у вас будет отличная возможность промчать на них на катке.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS