ВЛАСТЬ

назад

В Москве планируют открыть единый центр занятости, рассчитанный на 900 тысяч посетителей в год

В Москве планируют открыть единый центр занятости, рассчитанный на 900 тысяч посетителей в год
О возможном появлении такого центра в столице сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в Правительстве Москвы. Центр, рассчитанный на 900 тысяч посетителей в год, будет оказывать полный спектр услуг, предусмотренных для клиентов. Открытие столь крупной единой площадки связано с тем, что за последний год число обращений москвичей в подразделения службы занятости увеличилось на 30%.

О возможном появлении такого центра в столице сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в Правительстве Москвы. Центр, рассчитанный на 900 тысяч посетителей в год, будет оказывать полный спектр услуг, предусмотренных для клиентов.

Открытие столь крупной единой площадки связано с тем, что за последний год число обращений москвичей в подразделения службы занятости увеличилось на 30%. В центре должны появиться операционный зал с 50 окнами обслуживания посетителей и зал ожидания с открытой планировкой «open space».

Также там разместятся конференц-зал на 600 мест с выдвижными столиками в формате амфитеатра и презентационным оборудованием, не менее 25 киосков электронного обслуживания и самостоятельной подготовки документов, офис банка с дополнительным отдельным входом, окна обслуживания МФЦ, отделение «Почты России» плюс минимаркет, детская комната и столовая.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS