ВЛАСТЬ

назад

За четыре дня около 3 миллионов человек стали гостями фестиваля варенья

За четыре дня около 3 миллионов человек стали гостями фестиваля варенья
Порядка 3 миллионов жителей и гостей столицы заглянули на праздник «Московское лето. Фестиваль варенья» с 13 по 16 августа. Эту цифру назвало Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в оргкомитете фестиваля. По сообщению этого же источника, в сравнении с аналогичным периодом прошлого фестиваля посещаемость праздничных площадок удвоилась.

Порядка 3 миллионов жителей и гостей столицы заглянули на праздник «Московское лето. Фестиваль варенья» с 13 по 16 августа. Эту цифру назвало Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в оргкомитете фестиваля.

По сообщению этого же источника, в сравнении с аналогичным периодом прошлого фестиваля посещаемость праздничных площадок удвоилась.

В оргкомитете также пояснили, что часть гостей праздника удалось подсчитать благодаря лабиринту на Тверской площади, на входе в который установлен особый счётчик.

С момента открытия лабиринта через него прошли 30 тысяч человек. Для сравнения: в 2014 году отметка в 50 тысяч гостей была достигнута лишь на девятый день фестиваля.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS